План финансово-хозяйственной деятельности

Финансово-экономические условия реализации образовательных программ

Финансовое обеспечение – важнейший компонент Требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы. Его назначение состоит в том, чтобы обеспечить финансовыми ресурсами реализацию требований к информационно-методическим, кадровым, учебно-материальным и иным ресурсам на каждом уровне управления образованием.

Финансовое обеспечение государственных гарантий на получение обучающимися с ОВЗ общедоступного и бесплатного образования за счет средств соответствующих бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в частных образовательных организациях осуществляется на основе нормативов, определяемых органами государственной власти Ставропольского края, обеспечивающих реализацию ООП в соответствии с ФГОС.

Финансирование реализации ООП осуществляется в объеме определяемом органами государственной власти Ставропольского края; а так же за счет членских взносов, субсидий министерства труда и социальной защиты СК; благотворительных пожертвований; грантовых средств.

Плановая смета доходов и расходов АО Школа № 21 г. Кисловодск

План финансово-хозяйственной деятельности НП ОО Школа №21 г.Черкесск