г.Кисловодск, ул.Фоменко, 25

г.Черкесск, ул.Крупской, 29

+7 (8782) 21-70-41

АО Школа № 21 г. Кисловодск

Вот и пришла осень - самая красивая пора года. И Нашу школу красавица- осень не обошла стороной.

Праздник "Осенний бал" прошел на высоком уровне. Учащиеся заранее готовились к этому мероприятию, проявив своё мастерство в изобразительном искусстве, в составлении букетов, в изготовлении работ из природного материала. Жюри по достоинству оценило работы детей в различных номинациях: "Лучший осенний пейзаж", "Лучший осенний букет", "Лучшая творческая работа". В номинации "Мисс Осень" победила ученица 1 класса Злата Малиновская.

Учащиеся школы порадовали родителей и гостей праздника зажигательным танцем с зонтиками и песнями об осени, которая дарит нам жёлтые, красные, оранжевые краски и осыпает всё золотом. Учитель начальных классов Татьяна Валерьевна Черных исполина свою песню "Подруга-осень", очаровав всех зрителей великолепным исполнением. Стихи об осени, прочитанные учащимися, перенесли нас в те осенние пейзажи. Ведь нет ничего красивее, чем ковёр из разноцветных листьев. И все мы любим осень за её яркость и неповторимость. Это время сказки, чудес, волшебства!