г.Кисловодск, ул.Фоменко, 25

г.Черкесск, ул.Крупской, 29

+7 (8782) 21-70-41

АО Школа № 21 г. Кисловодск

18 декабря на заседании Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, которое прошло в Общественной палате РФ, были подведены итоги активной деятельности рабочих групп (РГ) в 2018 году.

Руководители РГ поднимали актуальные вопросы:

- по защите прав детей на образование, воспитание, всестороннее развитие;

- по информационной безопасности детей;

- по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних, профилактике преступлений против несовершеннолетних и защите прав детей – жертв преступлений;

- по соблюдению прав детей, находящихся в конфликте с законом;

- вопросы профилактики саморазрушающего поведения несовершеннолетних.

Приятным завершением стало награждение членов Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка благодарственными письмами по итогам работы в 2018 году.

На фотографии: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова вручает награду , председателю рабочей группы Общественного совета, директору АО Школа №21 Наталии Александровне Токаревой.